joomla templates top joomla templates template joomla
Die Dachauer Hallenmeisterschaften wird unterstützt von:

Ergebnisse Hallenmeisterschaft 2017

Logo2017 Logo2017
Jhg Spielort

U07

gespielt
11.02.2017 09:00 Uhr Erdweg

U08

gespielt
12.02.2017 9:00 Uhr Hebertshausen

U09

gespielt
11.02.2017 13:00 Uhr Erdweg

U10

gespielt
12.02.2017 9:00 Uhr Hebertshausen

U11

gespielt
11.02.2017 09:00 Uhr Erdweg

U12

gespielt
11.02.2017 13:00 Uhr Erdweg

U13

gespielt
12.02.2017 13:00 Uhr Hebertshausen

U14

gespielt
12.02.2017 17:00 Uhr Hebertshausen

U15

gespielt
12.02.2017 13:00 Uhr Hebertshausen

U16

gespielt
11.02.2017 17:00 Uhr Erdweg

U17

gespielt
12.02.2017 17:00 Uhr Hebertshausen

U19

gespielt
11.02.2017 17:00 Uhr Erdweg
Logo2017 Logo2017
Jhg Gruppe 1/2 Gruppe 3/4

U07

gespielt
04.02.2017 09:00 Uhr Weichs
gespielt
28.01.2017 09:00Uhr Günding

U08

gespielt
05.02.2017 09:00 Uhr Weichs
gespielt
28.01.2017 09:00 Uhr Schwabhausen

U09

gespielt
04.02.2017 09:00 Uhr Erdweg
gespielt
29.01.2017 09:00 Uhr Schwabhausen

U10

gespielt
04.02.2017 13:00 Uhr Weichs
gespielt
28.01.2017 09:00 Uhr Bergkirchen

U11

gespielt
05.02.2017 13:00 Uhr Weichs
gespielt
04.02.2017 09:00 Uhr Günding

U12

gespielt
29.01.2017 09:00 Uhr Günding
gespielt
04.02.2017 13:00 Uhr Günding

U13

gespielt
28.01.2017 13:00 Uhr Günding
gespielt
29.01.2017 13:00 Uhr Schwabhausen

U14

gespielt
29.01.2017 13:00 Uhr Günding
gespielt
04.02.2017 17:00 Uhr Günding

U15

gespielt
28.01.2017 13:00 Uhr Bergkirchen
gespielt
28.01.2017 13:00 Uhr Schwabhausen

U16

gespielt
04.02.2017 13:00 Uhr Erdweg
 

U17

gespielt
28.01.2017 17:00 Uhr Bergkirchen
gespielt
28.01.2017 17:00 Uhr Schwabhausen

U19

gespielt
27.01.2017 19:00 Uhr Bergkirchen
gespielt
04.02.2017 17:00 Uhr Erdweg
Logo2017 Logo2017

Jhg

Gruppe AB Gruppe CD Gruppe EF Gruppe GH

U07

gespielt
21.01.2017 09:00 Uhr Weichs
gespielt
14.01.2017 09:00 Uhr Indersdorf
gespielt
21.01.2017 09:00 Uhr Erdweg
 

U08

gespielt
21.01.2017 09:00 Uhr Schwabhausen
gespielt
22.01.2017 09:00 Uhr Weichs
gespielt
15.01.2017 09:00 Uhr Hebertshausen
gespielt
22.01.2017 09:00 Uhr Günding

U09

gespielt
14.01.2017 09:00 Uhr Bergkirchen
gespielt
14.01.2017 09:00 Uhr Günding
gespielt
22.01.2017 09:00 Uhr Schwabhausen
gespielt
21.01.2017 09:00 Uhr Günding

U10

gespielt
15.01.2017 09:00 Uhr Bergkirchen
gespielt
14.01.2017 09:00 Uhr Hebertshausen
gespielt
15.01.2017 09:00 Uhr Lohhof
gespielt
21.01.2017 13:00 Uhr Weichs

U11

gespielt
22.01.2017 13:00 Uhr Weichs
gespielt
14.01.2017 13:00 Uhr Günding
gespielt
14.01.2017 13:00 Uhr Hebertshausen
gespielt
14.01.2017 13:00 Uhr Indersdorf

U12

gespielt
15.01.2017 13:00 Uhr Lohhof
gespielt
15.01.2017 09:00 Uhr Indersdorf
gespielt
21.01.2017 13:00 Uhr Günding
gespielt
22.01.2017 13:00 Uhr Günding

U13

gespielt
21.01.2017 13:00 Uhr Schwabhausen
gespielt
21.01.2017 13:00 Uhr Erdweg
gespielt
14.01.2017 17:00 Uhr Günding
gespielt
21.01.2017 17:00 Uhr Günding

U14

gespielt
13.01.2017 19:00 Uhr Günding
gespielt
14.01.2017 09:00 Uhr Lohhof
gespielt
15.01.2017 13:00 Uhr Indersdorf
 

U15

gespielt
14.01.2017 13:00 Uhr Bergkirchen
gespielt
14.01.2017 13:00 Uhr Lohhof
gespielt
22.01.2017 13:00 Uhr Schwabhausen
 

U16

gespielt
22.01.2017 17:00 Uhr Schwabhausen
gespielt
15.01.2017 13:00 Uhr Hebertshausen
   

U17

gespielt
15.01.2017 17:00 Uhr Indersdorf
gespielt
21.01.2017 17:00 Uhr Schwabhausen
gespielt
15.01.2017 13:00 Uhr Bergkirchen
 

U19

gespielt
14.01.2017 17:00 Uhr Bergkirchen
gespielt
14.01.2017 17:00 Uhr Hebertshausen
gespielt
21.01.2017 17:00 Uhr Erdweg
 
Die Dachauer Hallenmeisterschaften wird unterstützt von: