joomla templates top joomla templates template joomla

U09 Gruppe 1/2

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U09 (JG2009 )

Die Spiele fanden am 28.01.2018 um 09:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
SV Lohhof SV Italia 65 München
TSV Bergkirchen SC Lerchenauer See München
SV Riedmoos SpVgg Hebertshausen
SC Fürstenfeldbruck TSV Eintracht Karlsfeld

Gruppenspiele

Tore
SV Lohhof 2 : 0 SV Riedmoos
SC Fürstenfeldbruck 5 : 0 TSV Bergkirchen
SV Italia 65 München 4 : 0 SpVgg Hebertshausen
TSV Eintracht Karlsfeld 1 : 5 SC Lerchenauer See München
SV Lohhof 6 : 0 TSV Bergkirchen
SV Riedmoos 1 : 3 SC Fürstenfeldbruck
SV Italia 65 München 3 : 1 SC Lerchenauer See München
SpVgg Hebertshausen 1 : 5 TSV Eintracht Karlsfeld
TSV Bergkirchen 1 : 1 SV Riedmoos
SC Fürstenfeldbruck 1 : 3 SV Lohhof
SC Lerchenauer See München 4 : 4 SpVgg Hebertshausen
TSV Eintracht Karlsfeld 0 : 4 SV Italia 65 München

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Lohhof 9 10 11 1
2 SC Fürstenfeldbruck 6 5 9 4
3 SV Riedmoos 1 -4 2 6
4 TSV Bergkirchen 1 -11 1 12

Plazierung in der Gruppe 2

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Italia 65 München 9 10 11 1
2 SC Lerchenauer See München 4 2 10 8
3 TSV Eintracht Karlsfeld 3 -4 6 10
4 SpVgg Hebertshausen 1 -8 5 13

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Bergkirchen 5 : 3 SpVgg Hebertshausen

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SV Riedmoos 1 : 4 TSV Eintracht Karlsfeld

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Lohhof 5 : 1 SC Lerchenauer See München

erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Italia 65 München 6 : 0 SC Fürstenfeldbruck

Endstand:

1. SV Lohhof Finale qualifiziert
2. SV Italia 65 München Finale qualifiziert
3. SC Lerchenauer See München nicht qualifiziert
4. SC Fürstenfeldbruck nicht qualifiziert
5. TSV Eintracht Karlsfeld nicht qualifiziert
6. SV Riedmoos nicht qualifiziert
7. TSV Bergkirchen nicht qualifiziert
8. SpVgg Hebertshausen nicht qualifiziert