joomla templates top joomla templates template joomla

U10 Gruppe C/D

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U10 (Jahrgang 2008)

Die Spiele fanden am 14.01.2018 um 09:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe C Gruppe D
SV Günding FC Grün/Weiss Gröbenzell
SV Italia 65 München SC Maisach
FC Fasanerie Nord SV Haimhausen
SV Riedmoos TSV Moosach-Hartmannshofen

Gruppenspiele

Tore
SV Günding 2 : 2 FC Fasanerie Nord
SV Riedmoos 2 : 0 SV Italia 65 München
FC Grün/Weiss Gröbenzell 3 : 2 SV Haimhausen
TSV Moosach-Hartmannshofen 1 : 0 SC Maisach
SV Günding 3 : 4 SV Italia 65 München
FC Fasanerie Nord 1 : 6 SV Riedmoos
FC Grün/Weiss Gröbenzell 0 : 3 SC Maisach
SV Haimhausen 0 : 6 TSV Moosach-Hartmannshofen
SV Italia 65 München 3 : 1 FC Fasanerie Nord
SV Riedmoos 4 : 2 SV Günding
SC Maisach 3 : 1 SV Haimhausen
TSV Moosach-Hartmannshofen 1 : 1 FC Grün/Weiss Gröbenzell

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe C Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Riedmoos 9 9 12 3
2 SV Italia 65 München 6 1 7 6
3 SV Günding 1 -3 7 10
4 FC Fasanerie Nord 1 -7 4 11

Plazierung in der Gruppe D

Platz Gruppe D Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Moosach-Hartmannshofen 7 7 8 1
2 SC Maisach 6 4 6 2
3 FC Grün/Weiss Gröbenzell 4 -2 4 6
4 SV Haimhausen 0 -9 3 12

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
FC Fasanerie Nord 0 : 1 SV Haimhausen

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Riedmoos 0 : 4 TSV Moosach-Hartmannshofen

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Italia 65 München 0 : 3 FC Grün/Weiss Gröbenzell

zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Maisach 5 : 0 SV Günding

Endstand:

1. TSV Moosach-Hartmannshofen qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
2. SV Riedmoos qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
3. FC Grün/Weiss Gröbenzell qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
4. SC Maisach qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
5. SV Italia 65 München nicht qualifiziert
6. SV Günding nicht qualifiziert
7. SV Haimhausen nicht qualifiziert
8. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert