joomla templates top joomla templates template joomla

U10 Gruppe G/H

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U10 (Jg. 2008)

Die Spiele fanden am 13.01.2018 um 09:00 Uhr in Markt Indersdorf statt.

Mannschaften

Gruppe G Gruppe H
TSV Indersdorf 1. SC Gröbenzell
TSV Eintracht Karlsfeld SC Fürstenfeldbruck
SV Petershausen SV Aubing München
SV Sulzemoos

Gruppenspiele

Tore
TSV Indersdorf 0 : 1 SV Petershausen
1. SC Gröbenzell 1 : 2 SC Fürstenfeldbruck
SV Sulzemoos 1 : 3 TSV Eintracht Karlsfeld
1. SC Gröbenzell 2 : 0 SV Aubing München
TSV Indersdorf 1 : 1 TSV Eintracht Karlsfeld
SC Fürstenfeldbruck 2 : 1 SV Aubing München
SV Petershausen 2 : 0 SV Sulzemoos
SC Fürstenfeldbruck 1 : 1 1. SC Gröbenzell
TSV Eintracht Karlsfeld 1 : 2 SV Petershausen
SV Aubing München 5 : 0 1. SC Gröbenzell
SV Sulzemoos 0 : 7 TSV Indersdorf
SV Aubing München 1 : 4 SC Fürstenfeldbruck

Plazierung in der Gruppe G

Platz Gruppe G Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Petershausen 9 4 5 1
2 TSV Indersdorf 4 6 8 2
3 TSV Eintracht Karlsfeld 4 1 5 4
4 SV Sulzemoos 0 -11 1 12

Plazierung in der Gruppe H

Platz Gruppe H Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 10 5 9 4
2 1. SC Gröbenzell 4 -4 4 8
3 SV Aubing München 3 -1 7 8

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe G : Sieger Gruppe H , beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Petershausen 0 : 5 SC Fürstenfeldbruck

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe G : dritter Gruppe H (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Indersdorf 1 : 3 SV Aubing München

zweiter Gruppe H : dritter Gruppe G (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
1. SC Gröbenzell 3 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
2. SV Petershausen qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
3. SV Aubing München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
4. 1. SC Gröbenzell qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
5. TSV Indersdorf nicht qualifiziert
6. TSV Eintracht Karlsfeld nicht qualifiziert
7. SV Sulzemoos nicht qualifiziert