joomla templates top joomla templates template joomla

U11 Gruppe 1/2

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U11 (JG2007 )

Die Spiele fanden am 28.01.2018 um 13:00 Uhr in Bergkirchen statt.

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
FC Fasanerie Nord 1. SC Gröbenzell
SC Fürstenfeldbruck SC Lerchenauer See München
SV Haimhausen TSV Schwabhausen
SV Aubing München TSV Dachau 1865

Gruppenspiele

Tore
FC Fasanerie Nord 1 : 0 SV Haimhausen
SV Aubing München 0 : 2 SC Fürstenfeldbruck
1. SC Gröbenzell 0 : 4 TSV Schwabhausen
TSV Dachau 1865 3 : 0 SC Lerchenauer See München
FC Fasanerie Nord 3 : 1 SC Fürstenfeldbruck
SV Haimhausen 0 : 4 SV Aubing München
1. SC Gröbenzell 2 : 2 SC Lerchenauer See München
TSV Schwabhausen 3 : 1 TSV Dachau 1865
SC Fürstenfeldbruck 2 : 0 SV Haimhausen
SV Aubing München 4 : 0 FC Fasanerie Nord
SC Lerchenauer See München 2 : 1 TSV Schwabhausen
TSV Dachau 1865 3 : 0 1. SC Gröbenzell

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Aubing München 6 6 8 2
2 SC Fürstenfeldbruck 6 2 5 3
3 FC Fasanerie Nord 6 -1 4 5
4 SV Haimhausen 0 -7 0 7

Plazierung in der Gruppe 2

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Schwabhausen 6 5 8 3
2 TSV Dachau 1865 6 4 7 3
3 SC Lerchenauer See München 4 -2 4 6
4 1. SC Gröbenzell 1 -7 2 9

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SV Haimhausen 2 : 0 1. SC Gröbenzell

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
FC Fasanerie Nord 0 : 3 SC Lerchenauer See München

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Aubing München 1 : 0 TSV Dachau 1865

erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Schwabhausen 3 : 4 SC Fürstenfeldbruck X

Endstand:

1. SV Aubing München Finale qualifiziert
2. SC Fürstenfeldbruck Finale qualifiziert
3. TSV Dachau 1865 nicht qualifiziert
4. TSV Schwabhausen nicht qualifiziert
5. SC Lerchenauer See München nicht qualifiziert
6. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
7. SV Haimhausen nicht qualifiziert
8. 1. SC Gröbenzell nicht qualifiziert