Letzte Aktualisierung: 28. Januar 2024 15:18 Uhr
Spieltermine nach Hallenstellern:
Spielpaarungen & Ergebnisse:
Qualifikation U11- Jahrgang 2013
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
SpVgg Hebertshausen |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
SpVgg Hebertshausen |
FC Emmering |
FC Wacker München |
FC Fasanerie Nord |
FT München |
SV Germering |
SV Untermenzing |
SpVgg Erdweg |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
SpVgg Hebertshausen |
0 : 1 |
FT München |
09:12 |
SV Untermenzing |
2 : 0 |
FC Wacker München |
09:24 |
FC Emmering |
6 : 0 |
SV Germering |
09:36 |
SpVgg Erdweg |
0 : 1 |
FC Fasanerie Nord |
09:48 |
SpVgg Hebertshausen |
0 : 4 |
FC Wacker München |
10:00 |
FT München |
3 : 0 |
SV Untermenzing |
10:12 |
FC Emmering |
1 : 0 |
FC Fasanerie Nord |
10:24 |
SV Germering |
1 : 0 |
SpVgg Erdweg |
10:36 |
FC Wacker München |
0 : 2 |
FT München |
10:48 |
SV Untermenzing |
2 : 1 |
SpVgg Hebertshausen |
11:00 |
FC Fasanerie Nord |
0 : 0 |
SV Germering |
11:12 |
SpVgg Erdweg |
0 : 2 |
FC Emmering |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe A |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT München |
9 |
6 |
6 |
0 |
2 |
SV Untermenzing |
6 |
0 |
4 |
4 |
3 |
FC Wacker München |
3 |
0 |
4 |
4 |
4 |
SpVgg Hebertshausen |
0 |
-6 |
1 |
7 |
Platz |
Gruppe B |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Emmering |
9 |
9 |
9 |
0 |
2 |
FC Fasanerie Nord |
4 |
0 |
1 |
1 |
3 |
SV Germering |
4 |
-5 |
1 |
6 |
4 |
SpVgg Erdweg |
0 |
-4 |
0 |
4 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe A : Vierter Gruppe B (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:24 |
SpVgg Hebertshausen |
2 : 3 |
SpVgg Erdweg |
X |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
FT München |
2 : 4 |
FC Emmering |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SV Untermenzing |
3 : 0 |
SV Germering |
|
zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
FC Fasanerie Nord |
1 : 2 |
FC Wacker München |
|
Endstand:
Qualifikation U11 - Jahrgang 2013
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Indersdorf |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe C |
Gruppe D |
TSV Indersdorf |
SV Haimhausen |
SV Am Hart München |
FC Schwabing |
SC Olching |
SV Riedmoos |
FC Alte Haide |
SV Lochhausen |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
TSV Indersdorf |
2 : 0 |
SC Olching |
09:12 |
FC Alte Haide |
2 : 0 |
SV Am Hart München |
09:24 |
SV Haimhausen |
1 : 0 |
SV Riedmoos |
09:36 |
SV Lochhausen |
0 : 6 |
FC Schwabing |
09:48 |
TSV Indersdorf |
0 : 2 |
SV Am Hart München |
10:00 |
SC Olching |
0 : 8 |
FC Alte Haide |
10:12 |
SV Haimhausen |
0 : 3 |
FC Schwabing |
10:24 |
SV Riedmoos |
2 : 1 |
SV Lochhausen |
10:36 |
SV Am Hart München |
2 : 0 |
SC Olching |
10:48 |
FC Alte Haide |
4 : 0 |
TSV Indersdorf |
11:00 |
FC Schwabing |
0 : 1 |
SV Riedmoos |
11:12 |
SV Lochhausen |
4 : 0 |
SV Haimhausen |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe C |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Alte Haide |
9 |
14 |
14 |
0 |
2 |
SV Am Hart München |
6 |
2 |
4 |
2 |
3 |
TSV Indersdorf |
3 |
-4 |
2 |
6 |
4 |
SC Olching |
0 |
-12 |
0 |
12 |
Platz |
Gruppe D |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Schwabing |
6 |
8 |
9 |
1 |
2 |
SV Riedmoos |
6 |
1 |
3 |
2 |
3 |
SV Lochhausen |
3 |
-3 |
5 |
8 |
4 |
SV Haimhausen |
3 |
-6 |
1 |
7 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SC Olching |
0 : 3 |
SV Haimhausen |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
FC Alte Haide |
0 : 3 |
FC Schwabing |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SV Am Hart München |
0 : 3 |
SV Lochhausen |
|
zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
SV Riedmoos |
2 : 0 |
TSV Indersdorf |
|
Endstand:
Qualifikation U11 - Jahrgang 2013
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Karlsfeld |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe E |
Gruppe F |
TSV E. Karlsfeld |
SpVgg Röhrmoos |
TSV Schwabhausen |
SV Günding |
Kissinger SC |
SVN München |
SV Heimstetten |
TSV Dachau 1865 |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
TSV E. Karlsfeld |
1 : 2 |
Kissinger SC |
09:12 |
SV Heimstetten |
9 : 0 |
TSV Schwabhausen |
09:24 |
SpVgg Röhrmoos |
0 : 3 |
SVN München |
09:36 |
TSV Dachau 1865 |
2 : 1 |
SV Günding |
09:48 |
TSV E. Karlsfeld |
7 : 0 |
TSV Schwabhausen |
10:00 |
Kissinger SC |
0 : 3 |
SV Heimstetten |
10:12 |
SpVgg Röhrmoos |
5 : 1 |
SV Günding |
10:24 |
SVN München |
6 : 0 |
TSV Dachau 1865 |
10:36 |
TSV Schwabhausen |
0 : 5 |
Kissinger SC |
10:48 |
SV Heimstetten |
4 : 0 |
TSV E. Karlsfeld |
11:00 |
SV Günding |
0 : 5 |
SVN München |
11:12 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 2 |
SpVgg Röhrmoos |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe E |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Heimstetten |
9 |
16 |
16 |
0 |
2 |
Kissinger SC |
6 |
3 |
7 |
4 |
3 |
TSV E. Karlsfeld |
3 |
2 |
8 |
6 |
4 |
TSV Schwabhausen |
0 |
-21 |
0 |
21 |
Platz |
Gruppe F |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SVN München |
9 |
14 |
14 |
0 |
2 |
SpVgg Röhrmoos |
6 |
3 |
7 |
4 |
3 |
TSV Dachau 1865 |
3 |
-7 |
2 |
9 |
4 |
SV Günding |
0 |
-10 |
2 |
12 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
TSV Schwabhausen |
1 : 2 |
SV Günding |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:36 |
SV Heimstetten |
3 : 1 |
SVN München |
X |
Kreuzspiele
zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
Kissinger SC |
3 : 1 |
TSV Dachau 1865 |
|
zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
SpVgg Röhrmoos |
1 : 0 |
TSV E. Karlsfeld |
|
Endstand:
Qualifikation U11 - Jahrgang 2013
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
13.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
SV Lohhof |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe G |
Gruppe H |
SV Lohhof |
SC Fürstenfeldbruck |
SV Sulzemoos |
SV Weichs |
TSV Fürstenfeldburck West |
FC Phönix Schleißheim |
VfL Egenburg |
ASV Dachau |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
SV Lohhof |
1 : 0 |
TSV Fürstenfeldburck West |
09:12 |
VfL Egenburg |
3 : 0 |
SV Sulzemoos |
09:24 |
SC Fürstenfeldbruck |
3 : 0 |
FC Phönix Schleißheim |
09:36 |
ASV Dachau |
1 : 0 |
SV Weichs |
09:48 |
SV Lohhof |
1 : 1 |
SV Sulzemoos |
10:00 |
TSV Fürstenfeldburck West |
1 : 3 |
VfL Egenburg |
10:12 |
SC Fürstenfeldbruck |
4 : 0 |
SV Weichs |
10:24 |
FC Phönix Schleißheim |
0 : 5 |
ASV Dachau |
10:36 |
SV Sulzemoos |
0 : 1 |
TSV Fürstenfeldburck West |
10:48 |
VfL Egenburg |
1 : 0 |
SV Lohhof |
11:00 |
SV Weichs |
3 : 1 |
FC Phönix Schleißheim |
11:12 |
ASV Dachau |
0 : 1 |
SC Fürstenfeldbruck |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe G |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
VfL Egenburg |
9 |
6 |
7 |
1 |
2 |
SV Lohhof |
4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
TSV Fürstenfeldburck West |
3 |
-2 |
2 |
4 |
4 |
SV Sulzemoos |
1 |
-4 |
1 |
5 |
Platz |
Gruppe H |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SC Fürstenfeldbruck |
9 |
8 |
8 |
0 |
2 |
ASV Dachau |
6 |
5 |
6 |
1 |
3 |
SV Weichs |
3 |
-3 |
3 |
6 |
4 |
FC Phönix Schleißheim |
0 |
-10 |
1 |
11 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe G : Vierter Gruppe H (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SV Sulzemoos |
1 : 0 |
FC Phönix Schleißheim |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe G : Sieger Gruppe H (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
VfL Egenburg |
0 : 2 |
SC Fürstenfeldbruck |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe G : dritter Gruppe H (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SV Lohhof |
0 : 1 |
SV Weichs |
|
zweiter Gruppe H : dritter Gruppe G (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
ASV Dachau |
3 : 0 |
TSV Fürstenfeldburck West |
|
Endstand:
Hauptrunde U11- Jahrgang 2013
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Röhrmoos |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
FC Emmering |
FC Schwabing |
VfL Egenburg |
FT München |
Kissinger SC |
SV Weichs |
SV Riedmoos |
SpVgg Röhrmoos |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
FC Emmering |
2 : 0 |
Kissinger SC |
09:12 |
SV Riedmoos |
0 : 0 |
VfL Egenburg |
09:24 |
FC Schwabing |
2 : 0 |
SV Weichs |
09:36 |
SpVgg Röhrmoos |
0 : 3 |
FT München |
09:48 |
FC Emmering |
0 : 0 |
VfL Egenburg |
10:00 |
Kissinger SC |
0 : 0 |
SV Riedmoos |
10:12 |
FC Schwabing |
1 : 3 |
FT München |
10:24 |
SV Weichs |
1 : 0 |
SpVgg Röhrmoos |
10:36 |
VfL Egenburg |
3 : 2 |
Kissinger SC |
10:48 |
SV Riedmoos |
2 : 0 |
FC Emmering |
11:00 |
FT München |
5 : 0 |
SV Weichs |
11:12 |
SpVgg Röhrmoos |
0 : 2 |
FC Schwabing |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 1 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Riedmoos |
5 |
2 |
2 |
0 |
2 |
VfL Egenburg |
5 |
1 |
3 |
2 |
3 |
FC Emmering |
4 |
0 |
2 |
2 |
4 |
Kissinger SC |
1 |
-3 |
2 |
5 |
Platz |
Gruppe 2 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT München |
9 |
10 |
11 |
1 |
2 |
FC Schwabing |
6 |
2 |
5 |
3 |
3 |
SV Weichs |
3 |
-6 |
1 |
7 |
4 |
SpVgg Röhrmoos |
0 |
-6 |
0 |
6 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
Kissinger SC |
1 : 0 |
SpVgg Röhrmoos |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
FC Emmering |
1 : 2 |
SV Weichs |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SV Riedmoos |
1 : 2 |
FC Schwabing |
|
erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
12:00 |
FT München |
4 : 0 |
VfL Egenburg |
|
Endstand:
1. |
FC Schwabing |
Finale qualifiziert
|
2. |
FT München |
Finale qualifiziert
|
3. |
SV Riedmoos |
nicht qualifiziert |
4. |
VfL Egenburg |
nicht qualifiziert |
5. |
SV Weichs |
nicht qualifiziert |
6. |
FC Emmering |
nicht qualifiziert |
7. |
Kissinger SC |
nicht qualifiziert |
8. |
SpVgg Röhrmoos |
nicht qualifiziert |
Hauptrunde U11 - Jahrgang 2013
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
20.01.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Günding |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 3 |
Gruppe 4 |
SV Heimstetten |
SC Fürstenfeldbruck |
FC Alte Haide |
SVN München |
SV Untermenzing |
SV Lochhausen |
ASV Dachau |
FC Wacker München |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
09:00 |
SV Heimstetten |
2 : 3 |
SV Untermenzing |
09:12 |
ASV Dachau |
3 : 2 |
FC Alte Haide |
09:24 |
SC Fürstenfeldbruck |
3 : 1 |
SV Lochhausen |
09:36 |
FC Wacker München |
2 : 2 |
SVN München |
09:48 |
SV Heimstetten |
4 : 2 |
FC Alte Haide |
10:00 |
SV Untermenzing |
1 : 2 |
ASV Dachau |
10:12 |
SC Fürstenfeldbruck |
3 : 1 |
SVN München |
10:24 |
SV Lochhausen |
3 : 5 |
FC Wacker München |
10:36 |
FC Alte Haide |
4 : 1 |
SV Untermenzing |
10:48 |
ASV Dachau |
0 : 1 |
SV Heimstetten |
11:00 |
SVN München |
4 : 0 |
SV Lochhausen |
11:12 |
FC Wacker München |
3 : 1 |
SC Fürstenfeldbruck |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 3 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Heimstetten |
6 |
2 |
7 |
5 |
2 |
ASV Dachau |
6 |
1 |
5 |
4 |
3 |
FC Alte Haide |
3 |
0 |
8 |
8 |
4 |
SV Untermenzing |
3 |
-3 |
5 |
8 |
Platz |
Gruppe 4 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Wacker München |
7 |
4 |
10 |
6 |
2 |
SC Fürstenfeldbruck |
6 |
2 |
7 |
5 |
3 |
SVN München |
4 |
2 |
7 |
5 |
4 |
SV Lochhausen |
0 |
-8 |
4 |
12 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:24 |
SV Untermenzing |
2 : 3 |
SV Lochhausen |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:36 |
FC Alte Haide |
3 : 1 |
SVN München |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
11:48 |
SV Heimstetten |
2 : 0 |
SC Fürstenfeldbruck |
|
erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
12:00 |
FC Wacker München |
3 : 4 |
ASV Dachau |
X |
Endstand:
1. |
SV Heimstetten |
Finale qualifiziert
|
2. |
ASV Dachau |
Finale qualifiziert
|
3. |
SC Fürstenfeldbruck |
nicht qualifiziert |
4. |
FC Wacker München |
nicht qualifiziert |
5. |
FC Alte Haide |
nicht qualifiziert |
6. |
SVN München |
nicht qualifiziert |
7. |
SV Lochhausen |
nicht qualifiziert |
8. |
SV Untermenzing |
nicht qualifiziert |
Finale Grp.2 U11 (JG 2013)
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
03.02.2024 |
Spielbeginn: |
09:00 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
18:00 min. ( 2 x 9 min. ) |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
5 Feld+ Torw. |
Mannschaften Grp.2 U11 (JG 2013) |
FC Schwabing |
FT München |
ASV Dachau |
SV Heimstetten |
1. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
09:20 |
FC Schwabing |
0 : 4 |
ASV Dachau |
|
2. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
10:00 |
FT München |
0 : 6 |
SV Heimstetten |
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
10:40 |
FC Schwabing |
8 : 1 |
FT München |
|
Finale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
7 Meter |
11:20 |
ASV Dachau |
4 : 3 |
SV Heimstetten |
X |
Endstand
Platz |
Verein |
1. Platz |
ASV Dachau |
2. Platz |
SV Heimstetten |
3. Platz |
FC Schwabing |
4. Platz |
FT München |