joomla templates top joomla templates template joomla

U12 Gruppe 3/4

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U12 (JG2006 )

Die Spiele fanden am 28.01.2018 um 13:00 Uhr in Schwabhausen statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
FC Greifenberg SV Weichs
TSV Dachau 1865 SC Fürstenfeldbruck
SG Haimhausen 1. SC Gröbenzell
FC Grün/Weiß Gröbenzell FC Schwabing 56 München

Gruppenspiele

Tore
FC Greifenberg 6 : 0 SG Haimhausen
FC Grün/Weiß Gröbenzell 1 : 6 TSV Dachau 1865
SV Weichs 3 : 1 1. SC Gröbenzell
FC Schwabing 56 München 1 : 1 SC Fürstenfeldbruck
FC Greifenberg 1 : 0 TSV Dachau 1865
SG Haimhausen 1 : 0 FC Grün/Weiß Gröbenzell
SV Weichs 1 : 5 SC Fürstenfeldbruck
1. SC Gröbenzell 0 : 6 FC Schwabing 56 München
TSV Dachau 1865 1 : 2 SG Haimhausen
FC Grün/Weiß Gröbenzell 0 : 7 FC Greifenberg
SC Fürstenfeldbruck 3 : 1 1. SC Gröbenzell
FC Schwabing 56 München 0 : 1 SV Weichs

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FC Greifenberg 9 14 14 0
2 SG Haimhausen 6 -4 3 7
3 TSV Dachau 1865 3 3 7 4
4 FC Grün/Weiß Gröbenzell 0 -13 1 14

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 7 6 9 3
2 SV Weichs 6 -1 5 6
3 FC Schwabing 56 München 4 5 7 2
4 1. SC Gröbenzell 0 -10 2 12

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
FC Grün/Weiß Gröbenzell 5 : 6 1. SC Gröbenzell X

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 1865 7 : 6 FC Schwabing 56 München X

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Greifenberg 1 : 2 SV Weichs

erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 1 : 0 SG Haimhausen

Endstand:

1. SV Weichs Finale qualifiziert
2. SC Fürstenfeldbruck Finale qualifiziert
3. FC Greifenberg nicht qualifiziert
4. SG Haimhausen nicht qualifiziert
5. TSV Dachau 1865 nicht qualifiziert
6. FC Schwabing 56 München nicht qualifiziert
7. 1. SC Gröbenzell nicht qualifiziert
8. FC Grün/Weiß Gröbenzell nicht qualifiziert