joomla templates top joomla templates template joomla

U12 Gruppe E/F

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U12 ( Jahrgang 2006)

Die Spiele fanden am 13.01.2018 um 09:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe EGruppe F
SG Günding / Bergkirchen JFG Amperspitz e.V.
FC Greifenberg SpVgg Altenerding
TSV Moosach-Hartmannshofen SC Fürstenfeldbruck
FC Fasanerie Nord

Gruppenspiele

Tore
SG Günding / Bergkirchen 0 : 9 TSV Moosach-Hartmannshofen
JFG Amperspitz e.V. 0 : 5 SpVgg Altenerding
FC Fasanerie Nord 2 : 4 FC Greifenberg
JFG Amperspitz e.V. 1 : 4 SC Fürstenfeldbruck
SG Günding / Bergkirchen 0 : 14 FC Greifenberg
SpVgg Altenerding 2 : 0 SC Fürstenfeldbruck
TSV Moosach-Hartmannshofen 3 : 1 FC Fasanerie Nord
SpVgg Altenerding 6 : 0 JFG Amperspitz e.V.
FC Greifenberg 4 : 1 TSV Moosach-Hartmannshofen
SC Fürstenfeldbruck 8 : 0 JFG Amperspitz e.V.
FC Fasanerie Nord 9 : 0 SG Günding / Bergkirchen
SC Fürstenfeldbruck 4 : 1 SpVgg Altenerding

Plazierung in der Gruppe E

PlatzGruppe EPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 FC Greifenberg 9 19 22 3
2 TSV Moosach-Hartmannshofen 6 8 13 5
3 FC Fasanerie Nord 3 5 12 7
4 SG Günding / Bergkirchen 0 -32 0 32

Plazierung in der Gruppe F

PlatzGruppe FPunkteTordiff.TrefferGegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 9 12 16 4
2 SpVgg Altenerding 9 10 14 4
3 JFG Amperspitz e.V. 0 -22 1 23

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F , beide sind qualifiziert)

Tore9 Meter
FC Greifenberg 5 : 0 SC Fürstenfeldbruck

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)

Tore9 Meter
TSV Moosach-Hartmannshofen 4 : 2 JFG Amperspitz e.V.

zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)

Tore9 Meter
SpVgg Altenerding 9 : 1 FC Fasanerie Nord

Endstand:

1. FC Greifenberg qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
2. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
3. TSV Moosach-Hartmannshofen qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
4. SpVgg Altenerding qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
5. JFG Amperspitz e.V. nicht qualifiziert
6. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
7. SG Günding / Bergkirchen nicht qualifiziert