joomla templates top joomla templates template joomla

U13 Gruppe 3/4

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U13 (JG2005 )

Die Spiele fanden am 27.01.2018 um 09:00 Uhr in Odelzhausen statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
TSV Dachau 1865 SV Lohhof
FC Grün/Weiß Gröbenzell FC Schwabing 56 München
SV Italia 65 München JFG Dachau Land 06 e.V.
SpVgg Altenerding SC Lerchenauer See München

Gruppenspiele

Tore
TSV Dachau 1865 4 : 0 SV Italia 65 München
SpVgg Altenerding 1 : 2 FC Grün/Weiß Gröbenzell
SV Lohhof 0 : 2 JFG Dachau Land 06 e.V.
SC Lerchenauer See München 2 : 3 FC Schwabing 56 München
TSV Dachau 1865 0 : 1 FC Grün/Weiß Gröbenzell
SV Italia 65 München 1 : 3 SpVgg Altenerding
SV Lohhof 3 : 1 FC Schwabing 56 München
JFG Dachau Land 06 e.V. 1 : 1 SC Lerchenauer See München
FC Grün/Weiß Gröbenzell 2 : 0 SV Italia 65 München
SpVgg Altenerding 0 : 4 TSV Dachau 1865
FC Schwabing 56 München 2 : 0 JFG Dachau Land 06 e.V.
SC Lerchenauer See München 1 : 5 SV Lohhof

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FC Grün/Weiß Gröbenzell 9 4 5 1
2 TSV Dachau 1865 6 7 8 1
3 SpVgg Altenerding 3 -3 4 7
4 SV Italia 65 München 0 -8 1 9

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Lohhof 6 4 8 4
2 FC Schwabing 56 München 6 1 6 5
3 JFG Dachau Land 06 e.V. 4 0 3 3
4 SC Lerchenauer See München 1 -5 4 9

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SV Italia 65 München 6 : 5 SC Lerchenauer See München X

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SpVgg Altenerding 2 : 1 JFG Dachau Land 06 e.V.

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Grün/Weiß Gröbenzell 4 : 1 FC Schwabing 56 München

erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Lohhof 0 : 5 TSV Dachau 1865

Endstand:

1. FC Grün/Weiß Gröbenzell Finale qualifiziert
2. TSV Dachau 1865 Finale qualifiziert
3. FC Schwabing 56 München nicht qualifiziert
4. SV Lohhof nicht qualifiziert
5. SpVgg Altenerding nicht qualifiziert
6. JFG Dachau Land 06 e.V. nicht qualifiziert
7. SV Italia 65 München nicht qualifiziert
8. SC Lerchenauer See München nicht qualifiziert