Letzte Aktualisierung: 28. Januar 2024 15:18 Uhr
Spieltermine nach Hallenstellern:
Spielpaarungen & Ergebnisse:
Qualifikation U14 - Jahrgang 2010
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
01.01.2099 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe A |
Gruppe B |
SpVgg Erdweg |
FC Alte Haide |
FC Phönix Schleißheim |
JFG Dachau-Land 06 |
VfR Garching |
SV Waldperlach |
|
FC Wacker München |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
FC Alte Haide |
4 : 2 |
SV Waldperlach |
13:42 |
SpVgg Erdweg |
0 : 1 |
FC Phönix Schleißheim |
13:54 |
FC Wacker München |
3 : 0 |
JFG Dachau-Land 06 |
14:06 |
SpVgg Erdweg |
0 : 6 |
VfR Garching |
14:18 |
FC Alte Haide |
4 : 3 |
JFG Dachau-Land 06 |
14:30 |
FC Phönix Schleißheim |
0 : 7 |
VfR Garching |
14:42 |
SV Waldperlach |
3 : 1 |
FC Wacker München |
14:54 |
FC Phönix Schleißheim |
3 : 1 |
SpVgg Erdweg |
15:06 |
JFG Dachau-Land 06 |
1 : 5 |
SV Waldperlach |
15:18 |
VfR Garching |
7 : 1 |
SpVgg Erdweg |
15:30 |
FC Wacker München |
1 : 3 |
FC Alte Haide |
15:42 |
VfR Garching |
1 : 1 |
FC Phönix Schleißheim |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe A |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
VfR Garching |
10 |
19 |
21 |
2 |
2 |
FC Phönix Schleißheim |
7 |
-4 |
5 |
9 |
3 |
SpVgg Erdweg |
0 |
-15 |
2 |
17 |
Platz |
Gruppe B |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Alte Haide |
9 |
5 |
11 |
6 |
2 |
SV Waldperlach |
6 |
4 |
10 |
6 |
3 |
FC Wacker München |
3 |
-1 |
5 |
6 |
4 |
JFG Dachau-Land 06 |
0 |
-8 |
4 |
12 |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe B : Sieger Gruppe A (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
FC Alte Haide |
2 : 1 |
VfR Garching |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
SV Waldperlach |
10 : 0 |
SpVgg Erdweg |
|
zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
FC Phönix Schleißheim |
0 : 5 |
FC Wacker München |
|
Endstand:
Qualifikation U14 - Jahrgang 2010
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Indersdorf |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe C |
Gruppe D |
ESV München |
SV Nord Lerchenau |
SC Maisach |
FC RW Oberföhring |
SV Am Hart München |
FC Puchheim |
|
FT Freiham |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SV Nord Lerchenau |
2 : 0 |
FC Puchheim |
13:42 |
ESV München |
3 : 0 |
SC Maisach |
13:54 |
FT Freiham |
3 : 1 |
FC RW Oberföhring |
14:06 |
ESV München |
6 : 0 |
SV Am Hart München |
14:18 |
SV Nord Lerchenau |
2 : 1 |
FC RW Oberföhring |
14:30 |
SC Maisach |
1 : 0 |
SV Am Hart München |
14:42 |
FC Puchheim |
0 : 4 |
FT Freiham |
14:54 |
SC Maisach |
0 : 5 |
ESV München |
15:06 |
FC RW Oberföhring |
2 : 2 |
FC Puchheim |
15:18 |
SV Am Hart München |
0 : 6 |
ESV München |
15:30 |
FT Freiham |
1 : 0 |
SV Nord Lerchenau |
15:42 |
SV Am Hart München |
1 : 1 |
SC Maisach |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe C |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
ESV München |
12 |
20 |
20 |
0 |
2 |
SC Maisach |
4 |
-7 |
2 |
9 |
3 |
SV Am Hart München |
1 |
-13 |
1 |
14 |
Platz |
Gruppe D |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FT Freiham |
9 |
7 |
8 |
1 |
2 |
SV Nord Lerchenau |
6 |
2 |
4 |
2 |
3 |
FC RW Oberföhring |
1 |
-3 |
4 |
7 |
4 |
FC Puchheim |
1 |
-6 |
2 |
8 |
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe D : Sieger Gruppe C (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
FT Freiham |
1 : 3 |
ESV München |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
SV Nord Lerchenau |
1 : 2 |
SV Am Hart München |
|
zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
16:18 |
SC Maisach |
3 : 4 |
FC RW Oberföhring |
X |
Endstand:
Qualifikation U14 - Jahrgang 2010
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:00 Uhr |
Spielort: |
TSV Karlsfeld |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe E |
Gruppe F |
TSV E. Karlsfeld |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
SV Odelzhausen |
SV Haimhausen |
SV Riedmoos |
FC Fasanerie Nord |
ASV Dachau |
TSV München-Ost |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:00 |
TSV E. Karlsfeld |
1 : 0 |
SV Riedmoos |
13:12 |
ASV Dachau |
10 : 0 |
SV Odelzhausen |
13:24 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
3 : 1 |
FC Fasanerie Nord |
13:36 |
TSV München-Ost |
1 : 3 |
SV Haimhausen |
13:48 |
TSV E. Karlsfeld |
3 : 1 |
SV Odelzhausen |
14:00 |
SV Riedmoos |
1 : 3 |
ASV Dachau |
14:12 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
0 : 3 |
SV Haimhausen |
14:24 |
FC Fasanerie Nord |
1 : 4 |
TSV München-Ost |
14:36 |
SV Odelzhausen |
0 : 4 |
SV Riedmoos |
14:48 |
ASV Dachau |
0 : 1 |
TSV E. Karlsfeld |
15:00 |
SV Haimhausen |
2 : 0 |
FC Fasanerie Nord |
15:12 |
TSV München-Ost |
1 : 1 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe E |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
TSV E. Karlsfeld |
9 |
4 |
5 |
1 |
2 |
ASV Dachau |
6 |
11 |
13 |
2 |
3 |
SV Riedmoos |
3 |
1 |
5 |
4 |
4 |
SV Odelzhausen |
0 |
-16 |
1 |
17 |
Platz |
Gruppe F |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Haimhausen |
9 |
7 |
8 |
1 |
2 |
TSV München-Ost |
4 |
1 |
6 |
5 |
3 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
4 |
-1 |
4 |
5 |
4 |
FC Fasanerie Nord |
0 |
-7 |
2 |
9 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:24 |
SV Odelzhausen |
0 : 2 |
FC Fasanerie Nord |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:36 |
TSV E. Karlsfeld |
0 : 3 |
SV Haimhausen |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:48 |
ASV Dachau |
5 : 0 |
SG Röhrm./Heb./Amp. |
|
zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:00 |
TSV München-Ost |
2 : 1 |
SV Riedmoos |
|
Endstand:
Qualifikation U14 - Jahrgang 2010
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
14.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
SV Lohhof |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe G |
Gruppe H |
SV Lohhof |
SV Vötting-Weihenstephan |
TSV Dachau 1865 |
SpVgg GW Deggendorf |
TSV Grasbrunn |
FC Freiham |
1. SC Gröbenzell |
SC Lerchenauer See |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
SV Lohhof |
4 : 1 |
TSV Grasbrunn |
13:42 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 2 |
TSV Dachau 1865 |
13:54 |
SV Vötting-Weihenstephan |
2 : 3 |
FC Freiham |
14:06 |
SC Lerchenauer See |
0 : 11 |
SpVgg GW Deggendorf |
14:18 |
SV Lohhof |
1 : 1 |
TSV Dachau 1865 |
14:30 |
TSV Grasbrunn |
5 : 0 |
1. SC Gröbenzell |
14:42 |
SV Vötting-Weihenstephan |
0 : 4 |
SpVgg GW Deggendorf |
14:54 |
FC Freiham |
13 : 0 |
SC Lerchenauer See |
15:06 |
TSV Dachau 1865 |
0 : 4 |
TSV Grasbrunn |
15:18 |
1. SC Gröbenzell |
1 : 3 |
SV Lohhof |
15:30 |
SpVgg GW Deggendorf |
1 : 2 |
FC Freiham |
15:42 |
SC Lerchenauer See |
0 : 3 |
SV Vötting-Weihenstephan |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe G |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SV Lohhof |
7 |
5 |
8 |
3 |
2 |
TSV Grasbrunn |
6 |
6 |
10 |
4 |
3 |
TSV Dachau 1865 |
4 |
-3 |
3 |
6 |
4 |
1. SC Gröbenzell |
0 |
-8 |
2 |
10 |
Platz |
Gruppe H |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Freiham |
9 |
15 |
18 |
3 |
2 |
SpVgg GW Deggendorf |
6 |
14 |
16 |
2 |
3 |
SV Vötting-Weihenstephan |
3 |
-2 |
5 |
7 |
4 |
SC Lerchenauer See |
0 |
-27 |
0 |
27 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe G : Vierter Gruppe H (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:54 |
1. SC Gröbenzell |
2 : 0 |
SC Lerchenauer See |
|
Spiel um Platz 1
Sieger Gruppe G : Sieger Gruppe H (beide sind qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
SV Lohhof |
1 : 3 |
FC Freiham |
|
Kreuzspiele
zweiter Gruppe G : dritter Gruppe H (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
TSV Grasbrunn |
4 : 3 |
SV Vötting-Weihenstephan |
|
zweiter Gruppe H : dritter Gruppe G (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
SpVgg GW Deggendorf |
3 : 0 |
TSV Dachau 1865 |
|
Endstand:
Hauptrunde U14 - Jahrgang 2010
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
21.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Röhrmoos |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
FC Alte Haide |
ESV München |
SV Lohhof |
VfR Garching |
ASV Dachau |
TSV Grasbrunn |
FC RW Oberföhring |
TSV München-Ost |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:30 |
FC Alte Haide |
1 : 1 |
ASV Dachau |
13:42 |
FC RW Oberföhring |
0 : 4 |
SV Lohhof |
13:54 |
ESV München |
1 : 0 |
TSV Grasbrunn |
14:06 |
TSV München-Ost |
0 : 5 |
VfR Garching |
14:18 |
FC Alte Haide |
1 : 0 |
SV Lohhof |
14:30 |
ASV Dachau |
2 : 0 |
FC RW Oberföhring |
14:42 |
ESV München |
2 : 2 |
VfR Garching |
14:54 |
TSV Grasbrunn |
2 : 0 |
TSV München-Ost |
15:06 |
SV Lohhof |
1 : 0 |
ASV Dachau |
15:18 |
FC RW Oberföhring |
0 : 3 |
FC Alte Haide |
15:30 |
VfR Garching |
2 : 0 |
TSV Grasbrunn |
15:42 |
TSV München-Ost |
1 : 2 |
ESV München |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 1 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Alte Haide |
7 |
4 |
5 |
1 |
2 |
SV Lohhof |
6 |
4 |
5 |
1 |
3 |
ASV Dachau |
4 |
1 |
3 |
2 |
4 |
FC RW Oberföhring |
0 |
-9 |
0 |
9 |
Platz |
Gruppe 2 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
VfR Garching |
7 |
7 |
9 |
2 |
2 |
ESV München |
7 |
2 |
5 |
3 |
3 |
TSV Grasbrunn |
3 |
-1 |
2 |
3 |
4 |
TSV München-Ost |
0 |
-8 |
1 |
9 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
15:54 |
FC RW Oberföhring |
3 : 4 |
TSV München-Ost |
X |
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:06 |
ASV Dachau |
5 : 0 |
TSV Grasbrunn |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:18 |
FC Alte Haide |
1 : 4 |
ESV München |
|
erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
16:30 |
VfR Garching |
0 : 3 |
SV Lohhof |
|
Endstand:
1. |
ESV München |
Finale qualifiziert
|
2. |
SV Lohhof |
Finale qualifiziert
|
3. |
FC Alte Haide |
nicht qualifiziert |
4. |
VfR Garching |
nicht qualifiziert |
5. |
ASV Dachau |
nicht qualifiziert |
6. |
TSV Grasbrunn |
nicht qualifiziert |
7. |
TSV München-Ost |
nicht qualifiziert |
8. |
FC RW Oberföhring |
nicht qualifiziert |
Hauptrunde U14 - Jahrgang 2010
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
21.01.2024 |
Spielbeginn: |
13:00 Uhr |
Spielort: |
Karlsfeld |
Spielzeit: |
10:00 min. |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feldsp.+1 Torw. |
Mannschaften
Gruppe 3 |
Gruppe 4 |
SV Haimhausen |
FC Freiham |
FT Freiham |
TSV E. Karlsfeld |
SV Waldperlach |
SV Am Hart München |
SpVgg GW Deggendorf |
FC Wacker München |
Gruppenspiele
Uhrzeit |
|
Tore |
|
13:00 |
SV Haimhausen |
0 : 1 |
SV Waldperlach |
13:12 |
SpVgg GW Deggendorf |
1 : 0 |
FT Freiham |
13:24 |
FC Freiham |
3 : 0 |
SV Am Hart München |
13:36 |
FC Wacker München |
3 : 0 |
TSV E. Karlsfeld |
13:48 |
SV Haimhausen |
0 : 2 |
FT Freiham |
14:00 |
SV Waldperlach |
2 : 1 |
SpVgg GW Deggendorf |
14:12 |
FC Freiham |
3 : 0 |
TSV E. Karlsfeld |
14:24 |
SV Am Hart München |
0 : 5 |
FC Wacker München |
14:36 |
FT Freiham |
3 : 1 |
SV Waldperlach |
14:48 |
SpVgg GW Deggendorf |
6 : 0 |
SV Haimhausen |
15:00 |
TSV E. Karlsfeld |
1 : 0 |
SV Am Hart München |
15:12 |
FC Wacker München |
0 : 0 |
FC Freiham |
Tabelle nach Gruppenspielen:
Platz |
Gruppe 3 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
SpVgg GW Deggendorf |
6 |
6 |
8 |
2 |
2 |
FT Freiham |
6 |
3 |
5 |
2 |
3 |
SV Waldperlach |
6 |
0 |
4 |
4 |
4 |
SV Haimhausen |
0 |
-9 |
0 |
9 |
Platz |
Gruppe 4 |
Punkte |
Tordiff. |
Treffer |
Gegentore |
1 |
FC Wacker München |
7 |
8 |
8 |
0 |
2 |
FC Freiham |
7 |
6 |
6 |
0 |
3 |
TSV E. Karlsfeld |
3 |
-5 |
1 |
6 |
4 |
SV Am Hart München |
0 |
-9 |
0 |
9 |
Spiel um Platz 7
Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:24 |
SV Haimhausen |
2 : 0 |
SV Am Hart München |
|
Spiel um Platz 5
dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4 (beide sind ausgeschieden)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:36 |
SV Waldperlach |
6 : 0 |
TSV E. Karlsfeld |
|
Kreuzspiele
erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:48 |
SpVgg GW Deggendorf |
1 : 3 |
FC Freiham |
|
erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)
Uhrzeit |
|
Tore |
|
Shoot-Out |
16:00 |
FC Wacker München |
1 : 0 |
FT Freiham |
X |
Endstand:
1. |
FC Freiham |
Finale qualifiziert
|
2. |
FC Wacker München |
Finale qualifiziert
|
3. |
SpVgg GW Deggendorf |
nicht qualifiziert |
4. |
FT Freiham |
nicht qualifiziert |
5. |
SV Waldperlach |
nicht qualifiziert |
6. |
TSV E. Karlsfeld |
nicht qualifiziert |
7. |
SV Haimhausen |
nicht qualifiziert |
8. |
SV Am Hart München |
nicht qualifiziert |
Finale Grp.2 U14 (JG 2010)
Allg. Turnierinformation
Spieltag: |
04.02.2024 |
Spielbeginn: |
13:30 Uhr |
Spielort: |
Erdweg |
Spielzeit: |
18:00 min. ( 2 x 9 min. ) |
Pause: |
02:00 min. |
Anzahl Spieler: |
4 Feld+ Torw. |
Mannschaften Grp.2 U14 (JG 2010) |
ESV München |
SV Lohhof |
FC Wacker München |
FC Freiham |
1. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
13:50 |
ESV München |
5 : 1 |
FC Wacker München |
|
2. Halbfinale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
14:30 |
SV Lohhof |
1 : 0 |
FC Freiham |
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:10 |
FC Wacker München |
0 : 4 |
FC Freiham |
|
Finale
Uhrzeit |
|
Tore |
|
|
15:50 |
ESV München |
1 : 2 |
SV Lohhof |
|
Endstand
Platz |
Verein |
1. Platz |
SV Lohhof |
2. Platz |
ESV München |
3. Platz |
FC Freiham |
4. Platz |
FC Wacker München |