joomla templates top joomla templates template joomla

U15 Gruppe C/D

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U15 (Jahrgang 2003)

Die Spiele fanden am 13.01.2018 um 13:00 Uhr in Erdweg statt.

Mannschaften

Gruppe C Gruppe D
SG Erdweg / Schwabhausen TSV Eintracht Karlsfeld
FC Schwabing 56 München 1. SC Gröbenzell
SC Fürstenfeldbruck SV Italia 56 München
SG Lochhausen/ GW Gröbenzell SG Gerolsbach/Jetzendorf

Gruppenspiele

Tore
SG Erdweg / Schwabhausen 3 : 1 SC Fürstenfeldbruck
SG Lochhausen/ GW Gröbenzell 1 : 9 FC Schwabing 56 München
TSV Eintracht Karlsfeld 5 : 1 SV Italia 56 München
SG Gerolsbach/Jetzendorf 3 : 4 1. SC Gröbenzell
SG Erdweg / Schwabhausen 0 : 3 FC Schwabing 56 München
SC Fürstenfeldbruck 8 : 1 SG Lochhausen/ GW Gröbenzell
TSV Eintracht Karlsfeld 2 : 2 1. SC Gröbenzell
SV Italia 56 München 2 : 1 SG Gerolsbach/Jetzendorf
FC Schwabing 56 München 0 : 3 SC Fürstenfeldbruck
SG Lochhausen/ GW Gröbenzell 0 : 11 SG Erdweg / Schwabhausen
1. SC Gröbenzell 2 : 0 SV Italia 56 München
SG Gerolsbach/Jetzendorf 0 : 4 TSV Eintracht Karlsfeld

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe C Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SG Erdweg / Schwabhausen 6 10 14 4
2 SC Fürstenfeldbruck 6 8 12 4
3 FC Schwabing 56 München 6 8 12 4
4 SG Lochhausen/ GW Gröbenzell 0 -26 2 28

Plazierung in der Gruppe D

Platz Gruppe D Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Eintracht Karlsfeld 7 8 11 3
2 1. SC Gröbenzell 7 3 8 5
3 SV Italia 56 München 3 -5 3 8
4 SG Gerolsbach/Jetzendorf 0 -6 4 10

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe C : Vierter Gruppe D , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
SG Lochhausen/ GW Gröbenzell 1 : 4 SG Gerolsbach/Jetzendorf

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
SG Erdweg / Schwabhausen 3 : 4 TSV Eintracht Karlsfeld X

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe C : dritter Gruppe D (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 4 : 5 SV Italia 56 München X

zweiter Gruppe D : dritter Gruppe C (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
1. SC Gröbenzell 1 : 2 FC Schwabing 56 München

Endstand:

1. TSV Eintracht Karlsfeld qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
2. SG Erdweg / Schwabhausen qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
3. SV Italia 56 München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
4. FC Schwabing 56 München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
5. SC Fürstenfeldbruck nicht qualifiziert
6. 1. SC Gröbenzell nicht qualifiziert
7. SG Gerolsbach/Jetzendorf nicht qualifiziert
8. SG Lochhausen/ GW Gröbenzell nicht qualifiziert