joomla templates top joomla templates template joomla

U15 Gruppe E/F

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U15 (Jahrgang 2003)

Die Spiele fanden am 20.01.2018 um 13:00 Uhr in Schwabhausen statt.

Mannschaften

Gruppe E Gruppe F
SG Niederroth / Arnbach SV Aubing München
JFG DAH Land 06 e.V. SG Röhrm./Heberts./Amperm.
TSV Moosach-Hartmannshofen TSV Forstenried
JFG Kicker DAH Land West SG Inhausen/Haimhausen

Gruppenspiele

Tore
SG Niederroth / Arnbach 2 : 3 TSV Moosach-Hartmannshofen
JFG Kicker DAH Land West 0 : 0 JFG DAH Land 06 e.V.
SV Aubing München 3 : 1 TSV Forstenried
SG Inhausen/Haimhausen 1 : 1 SG Röhrm./Heberts./Amperm.
SG Niederroth / Arnbach 0 : 1 JFG DAH Land 06 e.V.
TSV Moosach-Hartmannshofen 2 : 0 JFG Kicker DAH Land West
SV Aubing München 2 : 4 SG Röhrm./Heberts./Amperm.
TSV Forstenried 3 : 0 SG Inhausen/Haimhausen
JFG DAH Land 06 e.V. 1 : 2 TSV Moosach-Hartmannshofen
JFG Kicker DAH Land West 1 : 3 SG Niederroth / Arnbach
SG Röhrm./Heberts./Amperm. 1 : 5 TSV Forstenried
SG Inhausen/Haimhausen 1 : 3 SV Aubing München

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe E Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Moosach-Hartmannshofen 9 4 7 3
2 JFG DAH Land 06 e.V. 4 0 2 2
3 SG Niederroth / Arnbach 3 0 5 5
4 JFG Kicker DAH Land West 1 -4 1 5

Plazierung in der Gruppe F

Platz Gruppe F Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Forstenried 6 5 9 4
2 SV Aubing München 6 2 8 6
3 SG Röhrm./Heberts./Amperm. 4 -2 6 8
4 SG Inhausen/Haimhausen 1 -5 2 7

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe E : Vierter Gruppe F , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
JFG Kicker DAH Land West 2 : 0 SG Inhausen/Haimhausen

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe E : Sieger Gruppe F, beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Moosach-Hartmannshofen 4 : 2 TSV Forstenried

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe E : dritter Gruppe F (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
JFG DAH Land 06 e.V. 1 : 4 SG Röhrm./Heberts./Amperm.

zweiter Gruppe F : dritter Gruppe E (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Aubing München 3 : 1 SG Niederroth / Arnbach

Endstand:

1. TSV Moosach-Hartmannshofen qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
2. TSV Forstenried qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
3. SG Röhrm./Heberts./Amperm. qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
4. SV Aubing München qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
5. JFG DAH Land 06 e.V. nicht qualifiziert
6. SG Niederroth / Arnbach nicht qualifiziert
7. JFG Kicker DAH Land West nicht qualifiziert
8. SG Inhausen/Haimhausen nicht qualifiziert