joomla templates top joomla templates template joomla

U10 Gruppe 3/4

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U10 (JG2008 )

Die Spiele fanden am 28.01.2018 um 09:00 Uhr in Erdweg statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
FC Wacker München SC Fürstenfeldbruck
SV Riedmoos ASV Dachau
FV Hans Neuhausen München FC Grün/Weiss Gröbenzell
1. SC Gröbenzell SpVgg Erdweg

Gruppenspiele

Tore
FC Wacker München 5 : 0 FV Hans Neuhausen München
1. SC Gröbenzell 0 : 1 SV Riedmoos
SC Fürstenfeldbruck 1 : 0 FC Grün/Weiss Gröbenzell
SpVgg Erdweg 1 : 3 ASV Dachau
FC Wacker München 1 : 0 SV Riedmoos
FV Hans Neuhausen München 0 : 1 1. SC Gröbenzell
SC Fürstenfeldbruck 1 : 1 ASV Dachau
FC Grün/Weiss Gröbenzell 0 : 2 SpVgg Erdweg
SV Riedmoos 2 : 0 FV Hans Neuhausen München
1. SC Gröbenzell 2 : 2 FC Wacker München
ASV Dachau 4 : 0 FC Grün/Weiss Gröbenzell
SpVgg Erdweg 0 : 3 SC Fürstenfeldbruck

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FC Wacker München 7 6 8 2
2 SV Riedmoos 6 2 3 1
3 1. SC Gröbenzell 4 0 3 3
4 FV Hans Neuhausen München 0 -8 0 8

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 ASV Dachau 7 6 8 2
2 SC Fürstenfeldbruck 7 4 5 1
3 SpVgg Erdweg 3 -3 3 6
4 FC Grün/Weiss Gröbenzell 0 -7 0 7

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
FV Hans Neuhausen München 0 : 1 FC Grün/Weiss Gröbenzell

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
1. SC Gröbenzell 1 : 0 SpVgg Erdweg

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FC Wacker München 2 : 0 SC Fürstenfeldbruck

erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
ASV Dachau 1 : 0 SV Riedmoos

Endstand:

1. FC Wacker München Finale qualifiziert
2. ASV Dachau Finale qualifiziert
3. SC Fürstenfeldbruck nicht qualifiziert
4. SV Riedmoos nicht qualifiziert
5. 1. SC Gröbenzell nicht qualifiziert
6. SpVgg Erdweg nicht qualifiziert
7. FC Grün/Weiss Gröbenzell nicht qualifiziert
8. FV Hans Neuhausen München nicht qualifiziert