joomla templates top joomla templates template joomla

U11 Gruppe 3/4

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U11 (JG2007 )

Die Spiele fanden am 27.01.2018 um 13:00 Uhr in Weichs statt.

Mannschaften

Gruppe 3 Gruppe 4
SV Weichs ASV Dachau
SpVgg Hebertshausen SV Lochhausen München
Post SV München TSV Eintracht Karlsfeld
TSV Gerberau SpVgg Erdweg

Gruppenspiele

Tore
SV Weichs 4 : 0 Post SV München
TSV Gerberau 3 : 3 SpVgg Hebertshausen
ASV Dachau 3 : 1 TSV Eintracht Karlsfeld
SpVgg Erdweg 1 : 3 SV Lochhausen München
SV Weichs 3 : 0 SpVgg Hebertshausen
Post SV München 1 : 4 TSV Gerberau
ASV Dachau 2 : 2 SV Lochhausen München
TSV Eintracht Karlsfeld 6 : 0 SpVgg Erdweg
SpVgg Hebertshausen 8 : 1 Post SV München
TSV Gerberau 0 : 3 SV Weichs
SV Lochhausen München 1 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld
SpVgg Erdweg 0 : 9 ASV Dachau

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 3 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SV Weichs 9 10 10 0
2 SpVgg Hebertshausen 4 4 11 7
3 TSV Gerberau 4 0 7 7
4 Post SV München 0 -14 2 16

Plazierung in der Gruppe 4

Platz Gruppe 4 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 ASV Dachau 7 11 14 3
2 TSV Eintracht Karlsfeld 6 5 9 4
3 SV Lochhausen München 4 1 6 5
4 SpVgg Erdweg 0 -17 1 18

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 3 : Vierter Gruppe 4 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
Post SV München 6 : 3 SpVgg Erdweg

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 3 : dritter Gruppe 4, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Gerberau 1 : 3 SV Lochhausen München

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 3 : zweiter Gruppe 4 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SV Weichs 5 : 1 TSV Eintracht Karlsfeld

erster Gruppe 4 : zweiter Gruppe 3 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
ASV Dachau 3 : 1 SpVgg Hebertshausen

Endstand:

1. SV Weichs Finale qualifiziert
2. ASV Dachau Finale qualifiziert
3. TSV Eintracht Karlsfeld nicht qualifiziert
4. SpVgg Hebertshausen nicht qualifiziert
5. SV Lochhausen München nicht qualifiziert
6. TSV Gerberau nicht qualifiziert
7. Post SV München nicht qualifiziert
8. SpVgg Erdweg nicht qualifiziert