joomla templates top joomla templates template joomla

U12 Gruppe 1/2

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U12 (JG2006 )

Die Spiele fanden am 28.01.2018 um 13:00 Uhr in Günding statt.

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
FV Rot /Weiß Birkenhof FT Starnberg
TSV Schwabhausen TSV Eintracht Karlsfeld
TSV Moosach-Hartmannshofen SC Maisach
SV Aubing SpVgg Altenerding

Gruppenspiele

Tore
FV Rot /Weiß Birkenhof 1 : 1 TSV Moosach-Hartmannshofen
SV Aubing 1 : 6 TSV Schwabhausen
FT Starnberg 6 : 1 SC Maisach
SpVgg Altenerding 3 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld
FV Rot /Weiß Birkenhof 0 : 4 TSV Schwabhausen
TSV Moosach-Hartmannshofen 0 : 2 SV Aubing
FT Starnberg 4 : 1 TSV Eintracht Karlsfeld
SC Maisach 1 : 5 SpVgg Altenerding
TSV Schwabhausen 2 : 1 TSV Moosach-Hartmannshofen
SV Aubing 1 : 1 FV Rot /Weiß Birkenhof
TSV Eintracht Karlsfeld 0 : 2 SC Maisach
SpVgg Altenerding 0 : 1 FT Starnberg

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Schwabhausen 9 10 12 2
2 SV Aubing 4 -3 4 7
3 FV Rot /Weiß Birkenhof 2 -4 2 6
4 TSV Moosach-Hartmannshofen 1 -3 2 5

Plazierung in der Gruppe 2

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 FT Starnberg 9 9 11 2
2 SpVgg Altenerding 6 4 8 4
3 SC Maisach 3 -7 4 11
4 TSV Eintracht Karlsfeld 0 -6 3 9

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
TSV Moosach-Hartmannshofen 6 : 2 TSV Eintracht Karlsfeld

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
FV Rot /Weiß Birkenhof 6 : 1 SC Maisach

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Schwabhausen 3 : 0 SpVgg Altenerding

erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
FT Starnberg 1 : 0 SV Aubing

Endstand:

1. TSV Schwabhausen Finale qualifiziert
2. FT Starnberg Finale qualifiziert
3. SpVgg Altenerding nicht qualifiziert
4. SV Aubing nicht qualifiziert
5. FV Rot /Weiß Birkenhof nicht qualifiziert
6. SC Maisach nicht qualifiziert
7. TSV Moosach-Hartmannshofen nicht qualifiziert
8. TSV Eintracht Karlsfeld nicht qualifiziert