joomla templates top joomla templates template joomla

U13 Gruppe 1/2

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Hauptrunde U13 (JG2005 )

Die Spiele fanden am 28.01.2018 um 13:00 Uhr in Erdweg statt.

Mannschaften

Gruppe 1 Gruppe 2
SC Fürstenfeldbruck JFG TaF Glonntal
SC Unterpfaffenhofen-Germering ASV Dachau
JFG Amperspitz e.V. SG Günding / Bergkirchen
JFG Kicker Land West FC Fasanerie Nord

Gruppenspiele

Tore
SC Fürstenfeldbruck 6 : 0 JFG Amperspitz e.V.
JFG Kicker Land West 1 : 2 SC Unterpfaffenhofen-Germering
JFG TaF Glonntal 1 : 1 SG Günding / Bergkirchen
FC Fasanerie Nord 0 : 1 ASV Dachau
SC Fürstenfeldbruck 0 : 0 SC Unterpfaffenhofen-Germering
JFG Amperspitz e.V. 0 : 1 JFG Kicker Land West
JFG TaF Glonntal 0 : 1 ASV Dachau
SG Günding / Bergkirchen 1 : 3 FC Fasanerie Nord
SC Unterpfaffenhofen-Germering 3 : 1 JFG Amperspitz e.V.
JFG Kicker Land West 0 : 5 SC Fürstenfeldbruck
ASV Dachau 1 : 0 SG Günding / Bergkirchen
FC Fasanerie Nord 2 : 2 JFG TaF Glonntal

Tabelle nach Gruppenspielen:

Platz Gruppe 1 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 7 11 11 0
2 SC Unterpfaffenhofen-Germering 7 3 5 2
3 JFG Kicker Land West 3 -5 2 7
4 JFG Amperspitz e.V. 0 -9 1 10

Plazierung in der Gruppe 2

Platz Gruppe 2 Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 ASV Dachau 9 3 3 0
2 FC Fasanerie Nord 4 1 5 4
3 JFG TaF Glonntal 2 -1 3 4
4 SG Günding / Bergkirchen 1 -3 2 5

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7 (Vierter Gruppe 1 : Vierter Gruppe 2 , beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
JFG Amperspitz e.V. 1 : 0 SG Günding / Bergkirchen

Spiel um Platz 5 (dritter Gruppe 1 : dritter Gruppe 2, beide sind ausgeschieden)

Tore 9 Meter
JFG Kicker Land West 1 : 3 JFG TaF Glonntal

über Kreuz Spiele

erster Gruppe 1 : zweiter Gruppe 2 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SC Fürstenfeldbruck 6 : 1 FC Fasanerie Nord

erster Gruppe 2 : zweiter Gruppe 1 (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
ASV Dachau 1 : 3 SC Unterpfaffenhofen-Germering

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck Finale qualifiziert
2. SC Unterpfaffenhofen-Germering Finale qualifiziert
3. FC Fasanerie Nord nicht qualifiziert
4. ASV Dachau nicht qualifiziert
5. JFG TaF Glonntal nicht qualifiziert
6. JFG Kicker Land West nicht qualifiziert
7. JFG Amperspitz e.V. nicht qualifiziert
8. SG Günding / Bergkirchen nicht qualifiziert