joomla templates top joomla templates template joomla

U17 Gruppe A/B

Dachauer Hallenmeisterschaft im Juniorenfußball 2018

Logo2017

Qualifikation U17 (2002/01)

Die Spiele fanden am 13.01.2018 um 17:00 Uhr in Bergkirchen statt.

Mannschaften

Gruppe A Gruppe B
SG Günding/Bergkirchen TSV Indersdorf
TSV Dachau 65 SC Fürstenfeldbruck
SV Aubing München Post-SV München
SpVgg Feldmoching

Gruppenspiele

Tore
SG Günding/Bergkirchen 1 : 1 SV Aubing München
TSV Indersdorf 0 : 11 SC Fürstenfeldbruck
SpVgg Feldmoching 0 : 3 TSV Dachau 65
TSV Indersdorf 3 : 2 Post-SV München
SG Günding/Bergkirchen 1 : 1 TSV Dachau 65
SC Fürstenfeldbruck 5 : 1 Post-SV München
SV Aubing München 0 : 2 SpVgg Feldmoching
SC Fürstenfeldbruck 8 : 0 TSV Indersdorf
TSV Dachau 65 3 : 2 SV Aubing München
Post-SV München 2 : 1 TSV Indersdorf
SpVgg Feldmoching 1 : 3 SG Günding/Bergkirchen
Post-SV München 1 : 5 SC Fürstenfeldbruck

Plazierung in der Gruppe A

Platz Gruppe A Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 TSV Dachau 65 7 4 7 3
2 SG Günding/Bergkirchen 5 2 5 3
3 SpVgg Feldmoching 3 -3 3 6
4 SV Aubing München 1 -3 3 6

Plazierung in der Gruppe B

Platz Gruppe B Punkte Tordiff. Treffer Gegentore
1 SC Fürstenfeldbruck 12 27 29 2
2 Post-SV München 3 -8 6 14
3 TSV Indersdorf 3 -19 4 23

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 1 (Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B , beide sind qualifiziert)

Tore 9 Meter
TSV Dachau 65 5 : 6 SC Fürstenfeldbruck

über Kreuz Spiele

zweiter Gruppe A : dritter Gruppe B (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
SG Günding/Bergkirchen 4 : 0 TSV Indersdorf

zweiter Gruppe B : dritter Gruppe A (der Sieger ist qualifiziert)

Tore 9 Meter
Post-SV München 0 : 3 SpVgg Feldmoching

Endstand:

1. SC Fürstenfeldbruck qualifiziert Hauptrunde Gruppe 1
2. TSV Dachau 65 qualifiziert Hauptrunde Gruppe 2
3. SG Günding/Bergkirchen qualifiziert Hauptrunde Gruppe 3
4. SpVgg Feldmoching qualifiziert Hauptrunde Gruppe 4
5. TSV Indersdorf nicht qualifiziert
6. Post-SV München nicht qualifiziert
7. SV Aubing München nicht qualifiziert